Авторизация
 

Аварийные балконы в центральной части города будут восстановлены

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Организации, управляющие домами в центральной части города, должны в течение недели обойти территорию и выяснить количество аварийных балконы и участков карнизов, которые могут обвалиться в случае непогоды. Такое поручение дал в ходе аппаратного совещания городской голова Геннадий Труханов.

По мнению мэра, эту работу необходимо выполнить, чтобы иметь полную информацию обо всех аварийных элементах старого городского жилого фонда.

Что же касается балкона в доме по улице Канатной, который треснул пополам и был оперативно демонтирован коммунальщиками, то, по информации первого вице-мэра Анатолия Орловского, он был аварийным и раньше, а владельцы квартиры были поставлены от этом в известность. Но никаких мер для укрепления балкона не предприняли.

«Этот балкон, как и другие аварийные, которые коммунальные службы будут вынуждены демонтировать, со временем будут восстановлены», - пообещал Анатолий Орловский.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будут, центральной, части, города, восстановлены, балкона, балконы, которые, аварийных, Аварийные, коммунальщиками, Орловского, Анатолия, первого, информации, треснул, демонтирован, оперативно, пополам, раньше


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное