Авторизация
 

Молодую одесситку изнасиловали таксист и его брат (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Поздно вечером 25-летняя одесситка через мобильное приложение вызвала такси, чтобы с его помощью доехать до центра города, - передает отдел коммуникации Нацполиции.

 

 «По вызову приехал автомобиль, в салоне которого, кроме водителя, находился еще один человек. В районе улицы Лиманная неизвестные завезли потерпевшую в безлюдное место, где, угрожая ножом, изнасиловали ее. После этого насильники оставили женщину у камыша, а сами уехали, прихватив ее сумку и мобильный телефон», - отмечено в сообщении.

 

В полицию пострадавшей помог добраться, проезжавший мимо водитель. А уже через несколько часов правоохранители вышли на след и самих преступников. Они оказались родными братьями, 1995 и 1997 годов рождения.

 

«Как выяснилось, мужчины уже попадали в поле зрения полиции, когда в мае этого года совершили разбойное на другую жительницу Суворовского района. Тогда суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. Несмотря на то, что прокуратура обратилась с ходатайством об избрании более жесткого пресечения, решение суда осталось неизменным и после внесения залога злоумышленники вернулись домой», - рассказали в пресс-службе областного ГУНП.

 

Братьев задержали по месту жительства в Лиманском районе, когда те мирно спали. В их доме и автомобиле был проведен обыск и изъяты вещественные доказательства преступления. Сейчас по данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о внесении сведений по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Оба наильника задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Фото, видео: пресс-служба областного ГУНП.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, пресс, пресечения, Уголовного, кодекса, через, внесения, залога, областного, этого, видео, когда, изнасиловали, районе, избрании, более, жесткого, осталось, решение, обратилась


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное