Авторизация
 

Полицейские раскрыли серию автокраж: нанесенный ущерб составил 50 тысяч гривен (видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полицейские разоблачили воров, промышлявших кражами из автомобилей в пригородах Одессы. Мужчины 28-ми и 33-х лет нанесли водителям материальный ущерб на сумму около 50 000 грн. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

В апреле нынешнего года двое друзей, которые уже имеют судимость за имущественные преступления, в селе Холодная Балка разбили стекло машины. Из салона они украли женскую сумку с документами, а также деньги в сумме 5000 грн.

После этого в селе Нерубайское путем сканирования они проникли в салон еще одного автомобиля и похитили 36 тыс. грн., 200 долларов, кредитные карточки, мобильный телефон и документы.

Одного из подозреваемых полицейские задержали возле его дома в Одессе. Другой пытался скрыться от правоохранителей, однако его поймали бойцы подразделения «Корд». В доме мужчины обнаружены вещественные похищения имущества.

Сейчас обоим правонарушителям избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины продолжается. Устанавливается причастность мужчин к аналогичным преступлениям на территории области.

 

Видео: пресс-служба ГУНП в Одесской области.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, пресс, Одесской, служба, Полицейские, ущерб, возле, подразделения, бойцы, поймали, однако, правоохранителей, скрыться, пытался, Другой, Одессе, задержали, обнаружены, полицейские, подозреваемых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное