Авторизация
 

Детям до 16-ти - бесплатно: во Дворце спорта открылся современный боксерский клуб

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как сообщил на церемонии открытия клуба Черномор (Дворец спорта, пр. Шевченко) главный тренер, 9-ти кратный чемпион Украины Георгий Чигаев, клуб оснащен новым современным оборудованием. Дети до 16 лет могут заниматься в нем бесплатно.

«Главная цель клуба – это подготовить для Украины новых чемпионов. Мы руководствуемся девизом - «Чемпионом можешь ты не быть, но человеком быть обязан», - отметил тренер.
Корреспондент сайта Odessit передает, что на открытии присутствовал легендарный украинский боксер, чемпион мира в первом тяжелом весе по престижным версиям Александр Усик. Он поздравил одесских спортсменов с открытием клуба и, обратившись к родителям, посоветовал «не бояться отдавать своих детей на силовые виды спорта - бокс, карате и другие. Дети станут более самостоятельными и поймут, чего действительно хотят в жизни».

 

Александр Усик сфотографировался с молодыми спортсменами и провел показательный спарринг с Георгием Чигаевым.

Также, мероприятие посетили почетные гости, спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы Николай Авилов (легкая атлетика) и Яков Железняк (стрельба).



Источник: odesit

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: клуба, спорта, тренер, бесплатно, Александр, Украины, чемпион, Детям, действительно, поймут, самостоятельными, более, станут, другие, карате, детей, силовые, жизни, своих, отдавать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное