Авторизация
 

Возле Привоза трамвай сошел с рельсов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня в Одессе возле рынка «Привоз» трамвай сошел с рельсов, — передает корреспондент «Пушкинской».

Инцидент произошел около 19:30 на улице Новощепной Ряд, с рельсов сошел вагон 10 маршрута. Как сообщают пассажиры «несчастливого» трамвая, сначала было резкое торможение.

«Машинист выругался матом и объявил, что «конечная». Кого-то сильно дёрнуло. А я подпирала стену его кабины, так что мне было проще. С другой стороны, я даже не держалась. Будь рывок сильнее – я бы сильно пострадала», — рассказала одна из пассажирок.

В результате ЧП движение некоторых вагонов было заблокировано.

Трамвай, видимо при помощи автокрана, вскоре вернули на рельсы, и он поехал дальше. На остановке «Привоз» за это время собралось довольно много людей, но сейчас вагоны идут один за одним.

Причиной схода, скорее всего, стало частичное разрушение рельсы на отрезке примерно в полтора метра: обломился ограничивающий бортик.

Рабочие на месте контролируют на этом участке проезд каждого трамвая. Здесь вагоны максимально замедляются.

Можно предположить, что свою роль в разрушении рельсы сыграли грузовые автомобили – место происшествия находится как раз напротив въезда на строительный рынок.Возле Привоза трамвай сошел с рельсов Возле Привоза трамвай сошел с рельсов Возле Привоза трамвай сошел с рельсов Возле Привоза трамвай сошел с рельсов Возле Привоза трамвай сошел с рельсов



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рельсы, сошел, рельсов, Привоз, трамвая, вагоны, сильно, трамвай, остановке, скорее, полтора, примерно, отрезке, разрушение, частичное, стало, всего, схода, время, Причиной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное