Авторизация
 

В Лузановке открыли пляж для лиц с инвалидностью. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

1 июня 2018 года в Лузановке начал работу пляж для лиц с инвалидностью, созданный КП «Побережье Одессы».

В ходе подготовки пляжа к летнему сезону сотрудники коммунального предприятия провели работы по восстановлению металлической конструкции и установке нового теневого навеса. Нижняя часть каркаса по периметру закрыта баннером.

Под навесом установлены и закреплены деревянные топчаны. В случае необходимости на песке могут быть использованы еще 20 пластмассовых топчанов.

Также на пляже появились обновленные кабинки для душа, переодевания, перила вдоль восстановленного деревянного помоста пандуса и скамейки.

Кроме того, восстановлены водопровод, питьевой фонтанчик и туалет. В туалете заменены водопроводные и сантехнические трубы, проведены побелка, покраска стен и перил. Просеян и очищен песок.

Все работы по подготовке пляжа выполнены за счет средств коммунального предприятия.

По решению руководства коммунального предприятия «Побережье Одессы» специальный сотрудник будет оказывать помощь лицам с инвалидностью во время купания и отдыха.

В ближайшие дни аналогичный пляж заработает и на 11-й ст. Большого Фонтана.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: коммунального, инвалидностью, предприятия, Одессы, работы, пляжа, Лузановке, Побережье, туалете, покраска, побелка, проведены, трубы, сантехнические, водопроводные, заменены, туалет, Кроме, помоста, фонтанчик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное