Авторизация
 

В Одессе задержали воровавшего номерные знаки мужчину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесские патрульные задержали мужчину, причастного к краже номерных знаков и угону автомобиля.

Ночью 26 декабря патрульные получили вызов на улицу Дача Ковалевского. Прибыв на место, инспекторы увидели, что за рулём автомобиля ВАЗ-2103 сидит человек с признаками алкогольного опьянения.

Во время поверхностного осмотра у 30-летнего мужчины патрульные обнаружили кусочки бумаги, на которых был указан номер его телефона. Как выяснили впоследствии, за возвращение похищенного номерного знака он требовал денежное вознаграждение, оставляя записку с номером на месте преступления.

В Одессе задержали воровавшего номерные знаки мужчину

Инспекторы полиции осмотрели прилегающую территорию и обнаружили несколько автомобилей без номеров. Помимо этого, возле одного из автомобилей были обнаружены обломки пластика рулевой консоли и вырванные провода из замка зажигания, неподалёку обнаружены подлокотник и клемму аккумулятора.

В Одессе задержали воровавшего номерные знаки мужчину

В Одессе задержали воровавшего номерные знаки мужчину

Позже к полицейским подошёл мужчина и сообщил, что ему принадлежит то транспортное средство, в котором находится нарушитель, и почему в его собственном автомобиле находится посторонний человек, он не знает.

Владелец автомобиля были доставлены в отделение полиции: для подачи заявления и для выяснения всех обстоятельств происшествия соответственно.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобиля, патрульные, человек, обнаружили, обнаружены, находится, автомобилей, полиции, задержали, вырванные, консоли, клемму, провода, рулевой, зажигания, подлокотник, замка, неподалёку, одного, несколько


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное