Авторизация
 

Жителя Котовска приговорили к трём годам тюрьмы за похищение телефона у судьи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Три года лишения свободы с испытательным сроком в один год будет отбывать 37-летний житель райцентра Подольск (бывший Котовск) Одесской области за то, что обворовал судью.

Как сообщили в районном отделе полиции, в конце 2016 года к правоохранителям обратилась судья местного суда, заявивший о том, что из его служебного кабинета неизвестный выкрал мобильный телефон стоимостью более 3 тысяч гривен.

«Сотрудники полиции установили, что вором оказался местный житель, который, воспользовавшись отсутствием судьи в кабинете, похитил дорогой гаджет и скрылся с места происшествия, — сообщил начальник Подольского ОП Николай Песчанский. — Вещественное доказательство правонарушитель успел продать, но правоохранители его изъяли и вернули потерпевшей».

На суде вор полностью признал свою вину. Сейчас мужчина обязан регулярно сообщать уполномоченным органам об изменении места жительства.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: места, житель, полиции, Николай, скрылся, гаджет, Подольского, происшествия, сообщил, дорогой, начальник, похитил, местный, оказался, вором, установили, который, воспользовавшись, кабинете, судьи


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное