Авторизация
 

Убийцу матери и дочери на Котовского задержали по «горячим следам»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

38-летний одессит задержан по подозрению в убийстве 42-летней женщины и ее 19-летней дочери, совершенном в квартире на улице Марсельской 19 октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции.

 

  Трупы в квартире обнаружила мать хозяйки квартиры. На телах — множественные колото-резаные раны. Обе женщины умерли в результате сильного кровотечения, ранений сосудов шеи, легких, аорты.

 

  По данному факту было начато уголовное производство.

 

  Через несколько дней в ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники Суворовского отдела полиции по «горячим следам» задержали 38-летнего местного жителя.

 

 

  Как выяснилось, задержанный был знакомым матери. Неоднократно бывая у нее дома, он заприметил бытовую технику и другие ценные вещи, которым позже решил завладеть. Наведавшись к своей знакомой ночью, он набросился на нее с ножом. На крики матери выбежала девушка, которая получила аналогичные ножевые ранения. Мать попыталась выбежать из квартиры и позвать на помощь. Однако преступник догнал жертву и нанес смертельный удар ножом в шею. Таким же образом он покончил с дочерью.

 

  Преступник забрал из квартиры 1,2 тысячи долларов и 400 евро, золотые украшения, фотоаппарат, мобильный телефон, три планшета, фотообъектив, а также женскую куртку.

 

 

  В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного пунктами 1, 6 части 2 статьи 115 (умышленное убийство) УК Украины. Мужчине грозит пожизненное заключение с конфискацией имущества.



Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квартиры, матери, квартире, женщины, летней, ножом, горячим, дочери, задержали, нанес, смертельный, преступник, Однако, догнал, жертву, образом, забрал, тысячи, Преступник, дочерью


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное