Авторизация
 

Саакашвили понял, что борьба с коррупцией – издевательство над чиновниками

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Необходимость подавать электронные декларации об имуществе является издевательством над госслужащими. Об этом заявил одесский губернатор Михеил Саакашвили.

"Сейчас госслужба полностью деморализована. Многих чиновников стали сажать… А сколько мы дали этим чиновником зарплаты, чтобы они не брали взяток? Почти никто из госслужащих не живет на зарплату, поэтому это все большое лицемерие. Все врут. Никто не живет на зарплату", - подчеркнул он.

По мнению М.Саакашвили, е-декларирование является бессмысленной затеей. Нужно сократить госслужбу минимум в 2 раза, добавить зарплату за реальную работу, отметил он.

"Что мы декларируем? Мы не знаем без е-деклараций, что никто не живет на зарплату? Мы полностью дестабилизируем госслужбу, потому что мы говорим, мы будем ловить вас пачками, вы все должны заполнить е-декларацию, в любой момент мы вас можем привлечь, но при этом мы вам не дадим зарплату", — резюмировал губернатор.

Напомним, государственные служащие и депутаты должны подать электронную декларацию о своем имуществе и имуществе близких родственников до 31 октября.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зарплату, имуществе, живет, Саакашвили, губернатор, госслужбу, полностью, должны, является, никто, декларацию, декларируем, своем, близких, электронную, знаем, дестабилизируем, деклараций, отметил, работу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное