Авторизация
 

В Одессе порядок на побережье будут обеспечивать 50 велопатрулей. Фоторепортаж

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

2 июня 2016 года к круглосуточному патрулированию одесского побережья приступили велопатрули. Охрану общественного порядка вдоль береговой линии, от пляжа «Лузановка» до пляжа «Золотой берег», обеспечивают полицейские совместно с сотрудниками КП «Муниципальная охрана» и гражданскими формированиями.

Городской голова Геннадий Труханов подчеркнул, что для патрулирования одесского побережья на Харьковском велосипедном заводе приобретено 50 велосипедов, 15 из которых сегодня передано органам полиции.


«Мы давно сотрудничаем с патрульной службой полиции по обеспечению безопасности на улицах города. Сегодня мы демонстрируем готовность совместно обеспечить безопасность отдыхающих и на побережье», - отметил Геннадий Труханов.


Городской голова подчеркнул, что на всех одесских пляжах безопасность на воде обеспечивает городская спасательно-водолазная служба,  которая будет находиться в постоянном взаимодействии с велопатрулями.



<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Городской, совместно, пляжа, побережья, голова, Геннадий, полиции, подчеркнул, Труханов, одесского, безопасность, побережье, находиться, постоянном, службой, обеспечению, улицах, безопасности, взаимодействии, велопатрулями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное