Авторизация
 

Международный круизный форум пройдёт в июне в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

15 марта под председательством начальника администрации Одесского порта Михаила Соколова прошло первое заседание оргкомитета 48-й Генассамблеи Ассоциации круизных портов Средиземного и Чёрного морей «Медкруиз».

В заседании приняли участие руководители отделов и служб Администрации морских портов Украины (АМПУ), отвечающих за организацию, техническое, транспортное и информационное обеспечение форума.

«По состоянию на середину марта в адрес администрации порта поступили подтверждения о прибытии на Генассамблею в Одессу представителей пяти ведущих круизных компаний мира, — сообщила директор по региону Чёрного моря Ассоциации «Медкруиз», начальник отдела туризма и евроинтеграции Одесского филиала АМПУ Эльвира Лещинская. — Интерес к нашему региону и городу и согласие на участие в мероприятии ведущих круизных операторов — это уже большой успех. Несмотря на сложную политическую ситуацию в регионе, нам удалось убедить наших партнёров в перспективности проведения очередной дискуссии по развитию круизного бизнеса именно в Одессе, как было запланировано ранее».

Проведение круизного форума в Одессе запланировано на 22-25 июня. Формат будущей Генассамблеи — традиционный: пленарные заседания, дискуссии по отдельным направлениям, переговоры в формате «би–ту-би» (круизные порты и операторы), семинары, выработка решений итоговой декларации.

«Пусть сегодня, по мнению круизных операторов, не самый лучший момент для планирования мероприятий лайнеров в Чёрное море. Но маршруты планируются на перспективу 2-3 года вперед. И мы надеемся, что проведение в Одессе 48-й Генассамблеи Ассоциации «Медкруиз», которая, кстати, празднует в текущем году юбилей — 20-летие со дня своего основания — заложит основы для возвращения белых пароходов в Чёрное море», — также сообщила Эльвира Лещинская.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: круизных, Медкруиз, Ассоциации, Генассамблеи, Одессе, участие, портов, Лещинская, форума, ведущих, сообщила, региону, Эльвира, Чёрное, операторов, Чёрного, круизного, дискуссии, марта, администрации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное