Авторизация
 

Украинских журналистов познакомили с Одессой туристической

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках Второго форума делового туризма Украины «Открой Украину» 24-25 февраля 2016 года в Одессе прошел пресс-тур, целью которого является популяризация Одессы как города круглогодичного посещения.

В рамках мероприятия участники пресс-тура посетили целый ряд туристических объектов Одессы. В частности журналисты побывали в новом Музее-квартире Леонида Утесова, а также Музее истории и развития Украинского казачества, Музее коньячного дела имени Н.Л. Шустова, Музее огня и Музее шоколада.

Украинские журналисты также прогулялись по набережным Ланжерона и Аркадии, посетили Одесский национальный академический театр оперы и балета, ознакомились с Бабелевской Одессой, побывали в Саду скульптур Литературного музея и приняли участие в круглом столе «Одесса - 365 (город круглогодичного посещения)».

В пресс-туре приняли участие представители СМИ из Днепропетровска, Киева, Харькова, Львова, Запорожья, а также корреспондент из г. Хама (Сирия).

 

 Одесса 365  - город круглогодичного посещения / ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Музее, круглогодичного, посещения, пресс, также, Одессы, приняли, участие, побывали, Одессой, посетили, журналисты, город, Одесса, рамках, Украинские, шоколада, театр, Шустова, оперы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное