Авторизация
 

В Одесской области задержали банду, грабившую инкассаторов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой задержала членов преступной группировки, которые осуществляли разбойные нападения на инкассаторов.

Как сообщает пресс-центр СБУ, шестеро бандитов пытались ограбить автомобиль одного из одесских предприятий, который вез в Киев полтора миллиона гривен в иностранной валюте и бухгалтерскую документацию.

Бандиты планировали остановить автомобиль с деньгами, швырнув в лобовое стекло лампочки и елочные игрушки, заполненные краской.

В состав преступной группировки входили действующий сотрудник Государственной миграционной службы Украины в Одесской области и бывший сотрудник милиции.

Во время задержания у злоумышленников изъята милицейская форма, холодное оружие, газовые и травматические пистолеты, средства связи. Для передвижения они использовали два автомобиля, один из которых был с поддельными номерами.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, Украины, преступной, автомобиль, группировки, сотрудник, инкассаторов, время, милиции, бывший, задержания, злоумышленников, изъята, елочные, службы, игрушки, действующий, входили, состав


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное