Авторизация
 

Департамент городского хозяйства информирует о ходе отопительного сезона в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сегодня, 9 ноября 2015 года, в ходе аппаратного совещания, которое состоялось в одесской мэрии, директор департамента городского хозяйства Александр Козловский проинформировал о ходе отопительного сезона.

В текущем году отопительный сезон в Одессе стартовал в соответствии с распоряжением городского головы от 07.10.2015 № 968 9 октября.
По состоянию на сегодняшний день в работу запущено 7 районных котельных, 4 квартальные котельные, 118 малых котельных, 7 угольных котельных, 6 котельных покупного тепла и 4 котельные, находящиеся на обслуживании.

По состоянию на 5 ноября 2015 года насчитывается 4340 систем центрального отопления, произведено включение 94% систем.

Температура в подающих тепло трубопроводах работающих котельных соответствует температурному графику.

Кроме того, первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский в ходе аппаратного совещания отметил следующее: «В случае снижения температуры в жилых помещениях ниже 18 градусов тепла (в угловых квартирах ниже 20 градусов тепла) или в случае отсутствия отопления в квартирах, абоненту необходимо вызвать представителя жилищно-коммунального сервиса (ЖКС) для составления акта претензий. На основании такого акта будет произведен перерасчет».

Справка:
Всего с начала года выявлено 1156 повреждений. В ходе устранения повреждений с начала года заменено 9124 п.м трубопроводов тепловых сетей, в том числе 820 п.м в течение прошлой недели. За истекшую неделю сдана 41 раскопка и взято в работу 24.


Телефоны для консультаций в случае отсутствия тепла в жилых помещениях: 705-61-01.

Телефон аварийной диспетчерской службы: 705-60-12.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: котельных, тепла, городского, случае, котельные, начала, работу, состоянию, отопления, помещениях, жилых, градусов, квартирах, головы, отсутствия, систем, повреждений, ноября, сезона, отопительного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное