Авторизация
 

На Одесской железной дороге скоро появится услуга перевозки автомобиля пассажирским поездом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вскоре на Одесской железной дороге появится услуга перевозки автомобиля в составе пассажирского поезда. Необходимость внедрения такой услуги обусловлена большим количеством обращений от пассажиров за последнее время,  к тому же на других железных дорогах такая услуга пользуется широким спросом.
 
Специалисты службы пассажирского хозяйства активно работают над внедрением этой услуги - до 15 ноября служба вагонного хозяйства предоставит в пассажирскую службу для дальнейшей работы две платформы.
 
Далее будут продолжаться подготовительные и измерительные работы для установки на двух универсальных платформах эстакады для проведения погрузочно-разгрузочных работ, которая необходима для заезда автомобиля в вагон-автомобилевоз и обратно. Планируется, что платформы будут готовы к концу текущего года. Вагоном-автомобилевозом можно одновременно перевозить до 8 автомобилей.
 
 
По материалам
пресс-центра Одесской железной дороги


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобиля, услуга, Одесской, железной, хозяйства, услуги, пассажирского, будут, работы, дороге, перевозки, платформы, появится, эстакады, проведения, работ, которая, разгрузочных, погрузочно, измерительные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное