Авторизация
 

Во всех районах Одессы продолжается ремонт дорог

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По состоянию на 23 сентября 2015 года ведутся подготовительные работы для проведения текущего ремонта проезжей части по ул. Раскидайловской, ул. Балковской (от Горбатого моста до ул. Заньковецкой), ул. Карла Либкнехта, ул. Варненской, 25. После завершения подготовительных работ управление дорожного хозяйства Одесского городского совета приступит к асфальтировке.


По Люстдорфской дороге подготовительные работы выполнены и уже начата асфальтировка дорожного полотна. Также асфальтировка ведется по улицам Армейской и Атамана Головатого.
Продолжаются подготовительные работы для проведения капитального ремонта по Николаевской дороге, 307 и 309. Ремонт внутриквартального проезда осуществляется по Николаевской дороге, 311.


На минувшей неделе был завершен текущий ремонт дорожного покрытия по улицам Алексеевской, Болгарской, Запорожской и на Михайловской площади.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дорожного, подготовительные, работы, дороге, проведения, ремонта, улицам, Николаевской, ремонт, асфальтировка, Атамана, Головатого, Продолжаются, капитального, Армейской, выполнены, начата, полотна, ведется, Также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное