Авторизация
 

Городские власти Одессы поэтапно восстанавливают старый жилой фонд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

20 августа 2015 года первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский ознакомился с результатами уже завершившегося капитального ремонта в доме коммунальной собственности по улице Дальницкой, 2. Работы по капитальному ремонту домов старого жилого фонда, находящихся в коммунальной собственности города проводятся поэтапно на территории всего города за счет средств городского бюджета Одессы.

В двухэтажном жилом доме по ул. Дальницкой, 2 специалистами подрядной организации был выполнен целый комплекс работ по укреплению фундамента по всему периметру дома и ремонту внутридомовой системы канализации. Проводилась частичная замена и ремонт строительных балок кровли и полная замена торцевой стены (фронтона) дома. Выполнена полная замена сгнивших деревянных балок в 2-х квартирах на 1-м и 2-м этажах с ремонтом потолка (гипсокартон). Также был проведен ремонт подвального помещения, обустроены ступени в подвал и два крыльца (входы в подъезды). Кроме того, были установлены новые окна и двери в подъездах.

Выполнение данных работ находится на контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.

 


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, замена, Дальницкой, собственности, коммунальной, ремонту, города, балок, ремонт, городского, полная, работ, поэтапно, квартирах, деревянных, сгнивших, Выполнена, этажах, Также, гипсокартон


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное