Авторизация
 

В Одессе продолжаются работы по ремонту пешеходных переходов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
20 июля 2015 года, первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский проверил ход работ по ремонту пешеходного перехода на пересечении улиц Водопроводной и Чернышевского, в районе Красного Креста.


Из-за большого автомобильного трафика на данном участке дороги подземный пешеходный переход пользуется большим спросом у одесситов. В связи с этим было принято решение провести здесь капитальный ремонт, заменить электропроводку и восстановить освещение. Кроме того, этот подземный пешеходный переход не был обустроен перилами и пандусами для людей с ограниченными возможностями и детских колясок. Специалисты КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие» выполнили работы по установке пандусов и перил, оштукатурили стены, заменили электропроводку и восстановили освещение.
На данный момент ведутся отделочные работы.

Выполнение данных работ находится на контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.

 

 


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, подземный, пешеходный, работ, переход, электропроводку, ремонту, освещение, Специалисты, монтажное, электротехническое, эксплуатационно, «Одесское, возможностями, перилами, обустроен, Кроме, восстановить, пандусами, людей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное