Авторизация
 

Для одесских пенсионеров организовывают летние пленэры. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

13 июля 2015 года сотрудники территориального центра социального обслуживания Приморского района Одессы провели для своих подопечных выездной мастер-класс по изобразительному искусству.

Занятие прошло в парке имени Т. Г. Шевченко под руководством опытного художника-преподавателя. В ходе мастер-класса его участники ознакомились с основами пейзажной композиции, правилами работы с красками и их сочетаниями, создали собственные пейзажи. Объектом изображения в художественных работах участников занятий стала старинная Карантинная аркада с видом на море. Пенсионеры планируют регулярно выезжать на пленэры в течение лета.

Также подопечные территориального центра попробовали свои силы, создавая изделия из глины и поделки из природного материала.

Творческая мастерская территориального центра Приморского района приглашает всех подопечных присоединиться к творческим занятиям.

Занятия проходят каждый четверг по адресу: ул. Нежинская, 42, актовый зал. Начало занятий - в 11:30.
Телефон для справок: 49-63-32. 

 

 
 
 

 
 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: территориального, центра, Приморского, подопечных, мастер, района, пленэры, занятий, течение, выезжать, работах, Также, подопечные, создавая, попробовали, регулярно, изделия, планируют, аркада, Карантинная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное