Авторизация
 

В Одессе чествовали ветеранов Великой Отечественной войны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
9 апреля 2015 года, в сквере Партизанской Cлавы прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков. В сквере собрались ветераны, офицеры, депутаты горсовета, лицеисты, ученики одесских школ, представители общественности. Поздравить ветеранов приехал секретарь Одесского городского совета Олег Брындак.

«Это истинно одесский праздник. И сегодня, в эти непростые для нашей страны дни, крайне необходимо помнить и отмечать такие даты. Помнить, что эта земля рождала и рождает героев. Помнить, что все одесситы всегда будут стоять на страже своей земли и интересов своей страны. На примере воинов-освободителей Одессы мы воспитываем в нашей молодежи патриотизм, любовь к своему городу и своей Родине», - подчеркнул Олег Брындак.

В рамках празднования состоялось торжественное возложение цветов к памятнику партизанам. Также все желающие смогли поучаствовать в высадке саженцев деревьев в сквере.

По окончании торжественной части для ветеранов был организован концерт, подготовленный учениками общеобразовательной школы №130. 


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сквере, ветеранов, своей, нашей, Брындак, Помнить, Одессы, страны, молодежи, воспитываем, любовь, Родине», подчеркнул, городу, своему, освободителей, патриотизм, интересов, будут, всегда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное