Авторизация
 

Одессу посетили журналисты и туроператоры Киева и Харькова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С целью привлечения дополнительного потока туристов в Одессу, а также популяризации Одессы как привлекательного туристического города департаментом культуры и туризма регулярно проводятся пресс- и фам-туры. Цель таких мероприятий – продвижение туристического продукта Одессы и Одесского региона.
1-2 апреля 2015 года проходит очередной пресс- и фам-тур для туроператоров Киева и Харькова.
 
В ходе пресс-тура участники уже посетили Музей истории и развития Украинского казачества, побывали на экскурсии «Подземные тайны Одессы» и на премьере альбома группы «Odessa Jam Band» «Мы из Одессы, здрасьте». Кроме того, участники приняли участие в презентации 60-го юбилейного выпуска литературно-художественного, историко-краеведческого, искусствоведческого альманаха «Дерибасовская-Ришельевская».
 
Сегодня состоится заседание рабочей группы туроператоров Украины по вопросам развития туризма, а также посещение отелей города для продвижения их на украинском туристическом рынке.
 
 

  

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, пресс, участники, также, туристического, туризма, города, развития, Одессу, группы, Киева, посетили, туроператоров, художественного, литературно, юбилейного, выпуска, презентации, приняли, «Odessa


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное