Авторизация
 

Cлужба по делам детей Одесского горсовета проводит еженедельные рейды

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
27 марта 2015 года проведен профилактический рейд, цель которого -  защита прав несовершеннолетних, предупреждение преступности и бродяжничества среди детей, обеспечение их социальной защиты. В рейде приняли участие представители территориального отдела Службы по делам детей Одесского горсовета в Малиновском районе, специалисты социальной работы Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и работниками криминальной милиции по делам детей ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.

В ходе рейда проверены условия проживания четырех детей, которые находятся под опекой и попечительством, а также шести семей с детьми, которые оказались в сложных жизненных ситуациях.

В связи с рассмотрением вопроса о возможности возвращения ребенка на воспитание в семью, проведена проверка жилищно-бытовых условий одной семьи.

Профилактические рейды Службы по делам детей Одесского городского совета проводятся еженедельно.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, Одесского, делам, социальной, семьи, городского, которые, рейды, Службы, горсовета, жизненных, семей, детьми, оказались, шести, сложных, опекой, проживания, условия, проверены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное