Авторизация
 

В Одессе прошли юношеские соревнования по дзюдо

28 февраля 2015 года на базе Комплексной детско-юношеской спортивной школы №4» состоялось открытое первенство по дзюдо среди юношей 2006-2008 г. р. Всего в соревнованиях приняли участие около 50 юных спортсменов из КДЮСШ №4 (Одесса), СКД «Миллениум» (Одесса), СКД «Тайгер» (Одесса) и СКД «Тайфун» (Белгород-Днестровский).

Турнир является этапом подготовки к чемпионату Украины среди юношей и девушек, а также всеукраинским и международным стартам.

Организаторами соревнований выступили управление по физической культуре и спорту Одесского городского совета и КДЮСШ №4.

В главную судейскую коллегию вошли: главный судья соревнований Юлия Рябошапка, главный секретарь соревнований Сергей Лохин и директор турнира Виктор Байбаков.

Чемпионы и призёры награждены дипломами соответствующих степеней.

 

 
 




Итоги выступления спортсменов среди юношей 2006-2008 г. р.  

Весовая категория,
кг
Занятое место
Фамилия, имя спортсмена
ФСО
Фамилия тренера
20
 
1
Иванча
Глеб
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
20
2
Дойчев
Даниил
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
юноши
22
1
Печинка
Владислав
СК «Тайфун»
Наконечный Д.
22
2
Пейчев
Игорь
«КДЮСШ №4»
Лохин С.Н.
22
3
Турица
Владимир
СК «Тайгер»
Мелехов В.
22
3
Дёмин
Артём
СК «Тайгер»
Мелехов В.
юноши
24
1
Сирбов
Максим
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
24
2
Сапунов
Андрей
СК «Тайфун»
Наконечный Д.
24
3
Костин
Иван
СК «Тайфун»
Наконечный Д.
24
3
Орешин
Игорь
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
юноши
26
1
Смогунов Даниил
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
26
2
Калинин
Иван
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
26
3
Проценко Михаил
СК «Миллениум»
Скрипка А.В.
26
3
Искалдович Артём
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
юноши
29
1
Крайтору Реннат
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
29
2
Юсубов
Абил
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
29
3
Демент
Евгений
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
29
3
Костенко Владислав
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
юноши
32
1
Воскобойник Дмитрий
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
32
2
Дубиненко
Егор
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
32
3
Пантелеев Владислав
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
32
3
Усатенко Владимир
СК «Миллениум»
Скрипка А.В.
юноши
35
1
Радушко Никита
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
35
2
Кортич Дмитрий
«КДЮСШ №4»
СпивакО.С., Антонова А.Н
35
3
Кобец
Андрей
СК «Тайфун»
Наконечный Д.
юноши
38
1
Киселар Владислав
«КДЮСШ №4»
Бугров Ю.О.
38
2
Бондаренко Даниэль
СК «Тайгер»
Мелехов В.
38
3
Павловский Артём
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
38
3
Смолин
Марк
«КДЮСШ №4»
Байбаков В.В, Байбаков Д.В.
 
юноши
+46
1
Амирян
Артур
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
+46
2
Розанов
Роман
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н

 

 
Итоговая таблица чемпионов и призеров соревнований «КДЮСШ №4»
 

 

№п/п
Возрастная группа
 
Место
Всего призёров
по возрасту
 
Примечание
І
ІІ
ІІІ
юноши
1.
2006-2008г.р.
4
5
5
14
 
Всего медалей
4
5
5
14
 
Итого мест и медалей
4
5
5
14
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «КДЮСШ, «Тайгер», Антонова, Спивак, юноши, Додосев, «Тайфун», Наконечный, Владислав, соревнований, Байбаков, Артём, Мелехов, Одесса, «Миллениум», Всего, юношей, среди, Владимир, Скрипка


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное

Кальяны во Львове

  • 17:13
    26.01.2021
  • 86
  • 0
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031