28 февраля 2015 года на базе Комплексной
детско-юношеской спортивной школы №4» состоялось открытое первенство по
дзюдо среди юношей 2006-2008 г. р. Всего в соревнованиях приняли участие
около 50 юных спортсменов из КДЮСШ №4 (Одесса), СКД «Миллениум»
(Одесса), СКД «Тайгер» (Одесса) и СКД «Тайфун» (Белгород-Днестровский).
Турнир является этапом подготовки к чемпионату Украины среди юношей и девушек, а также всеукраинским и международным стартам.
Организаторами соревнований выступили управление по физической культуре и спорту Одесского городского совета и КДЮСШ №4.
В
главную судейскую коллегию вошли: главный судья соревнований Юлия
Рябошапка, главный секретарь соревнований Сергей Лохин и директор
турнира Виктор Байбаков.
Чемпионы и призёры награждены дипломами соответствующих степеней.
Итоги выступления спортсменов среди юношей 2006-2008 г. р.
Весовая категория,
кг |
Занятое место |
Фамилия, имя спортсмена |
ФСО |
Фамилия тренера |
20
|
1 |
Иванча
Глеб |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н. |
20 |
2 |
Дойчев
Даниил |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
юноши |
||||
22 |
1 |
Печинка
Владислав |
СК «Тайфун» |
Наконечный Д. |
22 |
2 |
Пейчев
Игорь |
«КДЮСШ №4» |
Лохин С.Н. |
22 |
3 |
Турица
Владимир |
СК «Тайгер» |
Мелехов В. |
22 |
3 |
Дёмин
Артём |
СК «Тайгер» |
Мелехов В. |
юноши |
||||
24 |
1 |
Сирбов
Максим |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
24 |
2 |
Сапунов
Андрей |
СК «Тайфун» |
Наконечный Д. |
24 |
3 |
Костин
Иван |
СК «Тайфун» |
Наконечный Д. |
24 |
3 |
Орешин
Игорь |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н. |
юноши |
||||
26 |
1 |
Смогунов Даниил |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
26 |
2 |
Калинин
Иван |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н. |
26 |
3 |
Проценко Михаил |
СК «Миллениум» |
Скрипка А.В. |
26 |
3 |
Искалдович Артём |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н. |
юноши |
||||
29 |
1 |
Крайтору Реннат |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
29 |
2 |
Юсубов
Абил |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
29 |
3 |
Демент
Евгений |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
29 |
3 |
Костенко Владислав |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н. |
юноши |
||||
32 |
1 |
Воскобойник Дмитрий |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н. |
32 |
2 |
Дубиненко
Егор |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н. |
32 |
3 |
Пантелеев Владислав |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
32 |
3 |
Усатенко Владимир |
СК «Миллениум» |
Скрипка А.В. |
юноши |
||||
35 |
1 |
Радушко Никита |
СК «Тайгер» |
Додосев С.П. |
35 |
2 |
Кортич Дмитрий |
«КДЮСШ №4» |
СпивакО.С., Антонова А.Н |
35 |
3 |
Кобец
Андрей |
СК «Тайфун» |
Наконечный Д. |
юноши |
||||
38 |
1 |
Киселар Владислав |
«КДЮСШ №4» |
Бугров Ю.О. |
38 |
2 |
Бондаренко Даниэль |
СК «Тайгер» |
Мелехов В. |
38 |
3 |
Павловский Артём |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н |
38 |
3 |
Смолин
Марк |
«КДЮСШ №4» |
Байбаков В.В, Байбаков Д.В.
|
юноши |
||||
+46 |
1 |
Амирян
Артур |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н |
+46 |
2 |
Розанов
Роман |
«КДЮСШ №4» |
Спивак О.С., Антонова А.Н |
№п/п |
Возрастная группа
|
Место |
Всего призёров
по возрасту |
Примечание |
||
І |
ІІ |
ІІІ |
||||
юноши |
||||||
1. |
2006-2008г.р. |
4 |
5 |
5 |
14 |
|
Всего медалей |
4 |
5 |
5 |
14 |
|
|
Итого мест и медалей |
4 |
5 |
5 |
14 |
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|