Авторизация
 

Определяются границы одесских парков и скверов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как сообщил директор городского департамента коммунальной собственности Алексей Спектор, в прошлом году выделены деньги разработку проектов благоустройства по отводу земельных участков территорий рекреационного назначения.
Так, в частности, до мая месяца планируется закончить разработку 8 проектов парков и скверов Одессы, среди которых сквер Мечникова, 411 батарея, сквер на 8-й станции Большого Фонтана, сквер Партизанской славы, сквер на Проспекте Шевченко возле спорткомплекса "Олимпиец" и др. Проекты будут вынесены на сессию Одесского горсовета.
Кроме этого в этом году в бюджете также предусмотрены расходы на разработку проектов землеустройства парков и скверов города. Планируется сделать проекты парка возле аэропорта, сквер Херсонский, сквер на пересечении Левитана и Королева, сквер на улице Ильфа и Петрова и др.
Также решением горсовета еще в 2012 году должен быть создан проект благоустройства по отводу участка для создания парка в границах от парка Шевченко до 14-й станции Большого Фонтана, ориентировочно 110 гектар. На основании трехсторонних договоров планируется проведение работ для разработки проекта благоустройства для установления границ парка "Азербайджан" на 4-й станции Большого Фонтана.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сквер, парка, разработку, Фонтана, станции, Большого, благоустройства, проектов, парков, скверов, Шевченко, возле, планируется, отводу, горсовета, Херсонский, Королева, Левитана, бюджете, пересечении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное