Авторизация
 

Презентована интерактивная карта защитных сооружений Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

4 февраля 2015 года Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области представило интерактивную карту защитных сооружений г. Одессы. С помощью карты можно узнать о расположении таких сооружений на территории города и количестве людей, которых они могут вместить в случае опасности.

Также представлен информационный раздел на сайте ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в котором размещено много полезной информации по вопросам гражданской защиты. Так, на портале можно найти информацию по вопросам гражданской защиты, наглядную агитацию с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях, аудио и видео. В частности, на портале можно найти и мультфильмы для детей с напоминаниями правил безопасного поведения, которые были разработаны службой по чрезвычайным ситуациям совместно с ОБСЕ.

Информация ресурса обновляется ежедневно, чтобы как можно шире проинформировать население по вопросам гражданской защиты.  

По материалам ГУ ГСЧС Украины в Одесской области



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: можно, Одесской, гражданской, Украины, области, вопросам, защиты, сооружений, портале, поведения, защитных, Одессы, найти, аудио, частности, мультфильмы, ситуациях, видео, правилами, информацию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное