Авторизация
 

В Одессе пройдет «Рождественская выставка» учеников детской художественной школы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Новый год и Рождество - это пора светлых, сказочных и трогательных праздников, которые любят и ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков и исполнения заветных желаний. Для многих учеников художественной школы возможность представить свои работы на выставке в стенах музея Западного и Восточного искусства и есть исполнение самой заветной мечты - мечты художника. Авторы представленных работ только начинают нарабатывать опыт выставочной деятельности, но стремление поделиться праздничным настроением, яркими цветами и красками своих творений присутствует у ребят во всей полноте.

 

Замечательные преподаватели прививают юным художникам любовь и тонкое чувство красоты. Их работы индивидуальны, наполнены вкусом и стремлением к открытию нового в творчестве.

 

Особая творческая обстановка в школе, где любят детей, музыку, все оригинальное, нестандартное создается благодаря коллективу педагогов и директору школы Валерию Токареву. Преподаватели школы стремятся подарить своим ученикам ощущение счастья и праздника при достижении профессионализма и развития талантов в изобразительном искусстве.

Открытие выставки состоится 23 декабря 2014 года в 14:00.

Выставка продлится до 16 января 2015года.
Музей работает ежедневно с 10:00 до 15:30, выходной – среда.
Адрес: ул. Пушкинская, 9.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школы, любят, работы, мечты, художественной, только, учеников, благодаря, коллективу, создается, нестандартное, оригинальное, красоты, директору, чувство, Преподаватели, Токареву, Валерию, музыку, педагогов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное