Авторизация
 

Одесские школьники побывали на профориентационной экскурсии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В рамках Программы занятости для одесских школьников проводятся профориентационные экскурсии.

С целью ознакомления с рабочими специальностями и производственными процессами ученики Одесской школы № 69 посетили предприятие ООО «Телекарт-прибор» - один из крупнейших приборостроительных заводов Украины. Именно на этом предприятии производятся электронные счетчики, паркоматы, различные системы безналичных платежей, кассовые аппараты, турникеты для метрополитена, таксофоны и торговые весы, а также средства связи для военной промышленности.

В ходе экскурсии ученики 9-го класса школы № 69 ознакомились с историей приборостроительного завода и с главными направлениями его деятельности.

Ребята посетили механический и гальванический цеха, монтажно-сборочное производство, производство пластиковых карт, участок, где происходит литье алюминия, пластмассы и порошковая покраска. Школьники увидели на заводе много современных устройств, а также процесс сборки платы для электронного счетчика.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ученики, посетили, производство, также, экскурсии, школы, направлениями, главными, завода, деятельности, Ребята, монтажно, гальванический, механический, приборостроительного, историей, средства, счетчика, торговые, связи


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное