Авторизация
 

В Одессе продолжается благоустройство парка Победы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
4 ноября 2014 года первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский провел выездное совещание с представителями профильных ведомств. В рамках совещания специалисты обсудили вопросы дальнейшего благоустройства дендропарка Победы.
 
Ранее в парке Победы были проведены масштабные работы по уборке и очистке территории парка от мусора и сухостоя. При поддержке городских властей построен и открыт новый многофункциональный стадион, на котором расположены футбольное и баскетбольное поля, а также детская и спортивная площадки с силовыми тренажерами. Кроме того, были проведены работы по благоустройству входных групп со стороны улиц Маршала Говорова и Пионерской. Также накануне 220-летия Одессы на аллеях в парке Победы была уложена тротуарная плитка, установлены урны и скамейки, разбиты новые клумбы, обустроено освещение и благоустроен вход в парк со стороны проспекта Шевченко.
 
Следующим этапом работ в парке запланирован демонтаж старого туалета. Согласно заключению специалистов, данное строение находится в аварийном состоянии, из-за чего закрыто для посещения и не используется уже несколько лет. 
Новый современный канализованный туалет на две кабинки планируется установить неподалеку от демонтированного старого туалета. Одна из кабинок нового туалета будет специально оборудована для людей с ограниченными физическими возможностями.
 
 .

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: туалета, Победы, парке, работы, старого, стороны, проведены, парка, проспекта, Шевченко, благоустроен, освещение, обустроено, Следующим, этапом, физическими, демонтаж, запланирован, работ, клумбы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное