Авторизация
 

Одесский зоопарк приглашает всех на Хэллоуин!

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Для всех любителей мистики и страшилок в Одесском зоопарке состоится веселый праздник «Зоохэллоуин». Праздник пройдет 31 октября.

Гостей мероприятия ожидают творческие мастер-классы по рисованию и оригами, на которых Вы научитесь мастерить настоящие произведения искусства своими руками.

Также в рамках праздник пройдет квест «Магические звери». Участникам предстоит пройти ряд разнообразных заданий и распутать запутанные головоломки. А победители получат памятные подарки от зоопарка.

У Вас будет возможность не только получить множество приятных эмоций и впечатлений, но и сохранить их на долгие годы. Ведь в этот день в зоопарке будет организована тематическая фотозона, приуроченная к Хэллоуину. Все желающие смогут поучаствовать в фотосессии вместе с питомцами зоологического парка: кроликами, хорьками, козами и т.д. А

все фотографии затем Вы сможете увидеть в группе зоопарка вконтакте:

https://vk.com/odesskijzoopark.

Программа мероприятия:

12:00 – Игровая площадка для самых маленьких;

13:00 – Творческие мастер-классы для детей;

14:00 – Квест «Магические звери»;
12:00 – 15:00 – Тематическая фотозона.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: праздник, классы, «Магические, мастер, звери», фотозона, пройдет, мероприятия, зоопарке, зоопарка, будет, Хэллоуину, вместе, фотосессии, смогут, поучаствовать, желающие, тематическая, эмоций, приятных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное