Авторизация
 

В одесском роддоме №7 начался ремонт крыши

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городском родильном доме №7 начат капитальный ремонт кровельного покрытия и несущих перекрытий. Ремонтные работы проводятся за счет средств городского бюджета. Из городской казны на эти цели выделено 650 тысяч гривен.
Как сообщила главный врач роддома №7 Татьяна Москаленко, столь масштабный капитальный ремонт крыши проводится впервые с момента постройки здания роддома почти полвека назад.


«Потребность в ремонте крыши в роддоме ощущалась уже давно, особенно в непогоду. Мы стремимся создать в роддоме максимально комфортные условия пребывания для беременных и рожениц, отремонтированы палаты, родзалы, в этом году сделан красивый ремонт в приемном покое роддома. И теперь, благодаря тому, что город выделил средства на ремонт крыши, эта часть здания также будет приведена в надлежащее состояние», - отметила Татьяна Москаленко.


В этом году капитальные ремонты за счет городского бюджета проводятся во многих лечебно-профилактических учреждениях Одессы. Так, недавно отремонтирована крыша в городской поликлинике №20 в Киевском районе. Близится к завершению ремонт в филиале Городского центра профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом на Пересыпи. Запланированы ремонты амбулаторий семейной медицины в Центрах первичной медико-санитарной помощи №2, №3, №10, №18 и №28, капитальные ремонты крыш в детской поликлинике №7, Центре первичной медико-санитарной помощи №14 и городской больнице №8. Также в больнице №8 в рамках реализации городской программы «Равенство» будет проведен ремонт в отделении восстановительной терапии.





Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт, крыши, городской, роддома, ремонты, роддоме, медико, санитарной, первичной, бюджета, Татьяна, здания, поликлинике, Москаленко, городского, помощи, будет, капитальные, капитальный, больнице


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное