Авторизация
 

В Одесской области задержан международный преступник

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сотрудники правоохранительных органов задержали в городе Южный Одесской области международного преступника.
Данную информацию обнародовала пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.
Более двух лет злоумышленник скрывался от следствия соседней страны за совершение разбойных нападений. Лишь в мае прошлого года был задержан милиционерами за нанесение ножевых ранений 31-летнему мужчине.
«После первого общения правоохранителей с задержанным выяснилось, что злоумышленник использовал паспортные данные своего знакомого и пытался избежать ответственности. Однако оперативники в кратчайший срок установили личные данные злоумышленника. Выяснилось, что в свои 28 лет мужчина разыскивался правоохранительными органами одной из постсоветских стран за ряд тяжких преступлений и уже долгое время скрывался на территории Одесской области», — заявил начальник Южненского горотдела Александр Луценко.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Если вину злоумышленника докажут, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.


Источник: http://info-center.od.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, злоумышленник, злоумышленника, данные, Украины, задержан, скрывался, тяжких, стран, долгое, области», территории, время, постсоветских, преступлений, правоохранительными, личные, установили, кратчайший


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное