Авторизация
 

Переселенцев из восточных регионов регистрируют в Одессе как бомжей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По словам зам. начальника ГУ государственной миграционной службы Украины в Одесской области Василия Посулько, 40 граждан из Донецка и 32 - из Луганской области изъявили желание зарегистрировать свое место пребывания. Регистрация переселенцев производится в центре бездомных, который находится на Мечникова, 102.

Также, в Одесском регионе было оформлено два паспорта гражданам из Луганска. А 15-ти гражданам из Донецкой и 8-ми граждан из Луганской области вклеены новые фотографии по возрасту.

«Много обращений от граждан по оформлению паспорта для выезда заграницу. Из Донецка обратились 75 человек, из Луганска 69»,
- отметил Василий Посулько.

Базовым райоотделом миграционной службы для переселенцев из Донецкой и Луганской области, куда можно обращаться за оформлением или заменой паспорта, признан Приморский райотдел, который находится рядом с железно-дорожным вокзалом по адресу Канатная, 101.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Луганской, паспорта, граждан, службы, который, Донецкой, переселенцев, миграционной, Донецка, Луганска, находится, Посулько, гражданам, заграницу, человек, обратились, оформлению, возрасту, фотографии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное