Авторизация
 

Одесский зоопарк готовится к экскурсии «Сказки Лукоморья»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В пятницу, 18 июля, состоится ночная экскурсия по зоопарку «Сказки Лукоморья».

Одесский зоопарк продолжает радовать одесситов и гостей города интересными и необычными событиями. В пятницу, 18 июля, состоится ночная экскурсия по зоопарку «Сказки Лукоморья».

Гости праздника получат уникальную возможность познакомиться с жизнью обитателей зоологического парка после его закрытия, и понаблюдать за теми животными, которые ведут преимущественно ночной образ жизни: волками, дикобразами, хищными кошками и т.д.

Посетителей ожидает не только прогулка по зоопарку, но и множество сюрпризов. Так, во время ночной экскурсии состоятся показательные кормления некоторых питомцев и, конечно, увлекательный рассказ о жизни животных, их характерах.

Экскурсия по ночному зоопарку – это удивительный сказочный мир, где каждый сможет проникнуться волшебной атмосферой Лукоморья, а помогут в этом известные персонажи сказок Пушкина: Кот ученый, Русалка, Кощей Бессмертный, дядька Черномор и другие.

Начало экскурсии в 22:00.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарку, «Сказки, экскурсии, ночной, жизни, Лукоморья», Одесский, ночная, экскурсия, состоится, зоопарк, пятницу, удивительный, увлекательный, рассказ, характерах, ночному, Экскурсия, животных, показательные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное