Авторизация
 

Суд отправил квартирного вора на 3,5 года за решетку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
К своему криминальному «стажу» 28-летний домушник добавил еще три года и 6 месяцев лишения свободы по решению Раздельнянского районного суда.

Происшествие, по которому мужчина оказался на скамье подсудимых, произошло в октябре прошлого года. Ночью, в поисках легкого заработка он без приглашения посетил квартиру на первом этаже двухэтажки в районном центре. Злоумышленник повредил металлопластиковое окно и похитил из квартиры большую сумму денег, золотые изделия, две иконы, мужскую куртку, сумку с документами и цифровой фотоаппарат.

По заявлению потерпевшего сотрудники милиции начали уголовное производство и собрали соответствующие доказательства совершенного преступления. Поиски вора не затянулись, - рассказывает начальник Раздельнянского райотдела милиции Александр Виниченко. - После проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативникам, через несколько дней удалось задержать похитителя. При проведении санкционированного обыска по месту его проживания нашли все имущество, что он «украл» у заявителя. Несмотря на свой молодой возраст, мужчина уже имел в своей жизни активные судимости за совершение тяжких преступлений - кражу, мошенничество и ограбления.

В судебном заседании обвиняемый свою вину признал полностью и раскаялся в содеянном.

При вынесении приговора, суд принял во внимание, что подсудимый, находясь на испытательном сроке, совершил новое преступление, потому и, присоединил не отбытую часть наказания и окончательно отправил его за решетку на 3,5 года.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Раздельнянского, мужчина, отправил, милиции, проживания, месту, санкционированного, проведении, нашли, обыска, имущество, возраст, своей, жизни, молодой, Несмотря, «украл», заявителя, похитителя, удалось


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное