Авторизация
 

Велоралли «100 километров по Поясу Славы» состоится в Одессе 12 апреля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом председатель оргкомитета велоралли «100 км по Поясу Славы» Дмитрий Волошенков заявил сегодня, 2 апреля, в ходе пресс-конференции.

«Наша встреча посвящена проведению 12 апреля уже 32-й велогонки «100 километров по Поясу Славы». Вдвойне символично, что в этом году она приурочена к 70-й годовщине освобождения города-героя Одесса от немецко-фашистских захватчиков», — сказал он.

«Традиционно мероприятие стартует в 10:00 от мемориала «Аллея Славы», где состоится возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу, и финиширует на 411-й батарее. В этом году мы постарались сосредоточить свое внимание на безопасности мероприятия. Будет и сопровождение машины ГАИ, скорой помощи, участие МЧС. С особой благодарностью хотел бы обратиться к ребятам из Службы экстренной мотопомощи, которые будут работать на маршруте», — добавил Д. Волошенков.


Источник: http://www.prichernomorie.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Славы», Поясу, Волошенков, апреля, состоится, километров, внимание, безопасности, сосредоточить, сопровождение, машины, Будет, мероприятия, финиширует, памятнику, цветов, возложение, Неизвестному, матросу, батарее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное