Авторизация
 

Благоприятные погодные условия уже позволили восстановить около 200 раскопок в Одессе после аварийно-ремонтных работ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С наступлением благоприятных погодных условий фирмы-подрядчики, осуществляющие ремонт дорожного покрытия, приступили к восстановлению дорожного покрытия, образовавшегося после проведения работ по устранению аварийных ситуаций в зимний период. Эти работы имеет сезонный характер и не могли быть выполнены в связи с неблагоприятными погодными условиями.


По состоянию на 10 марта 2014 года на территории города было зафиксировано 395 невосстановленных в полном объеме после зимнего периода раскопок. Кроме того, за период с 10 по 28 марта в городе появилось 87 новых повреждений покрытия после ремонтно-аварийных работ.


Согласно информации инспекции по благоустройству города, после двух недель восстановительных работ 193 повреждения покрытия было устранено. Из оставшихся незакрытых повреждений и раскопок - 17 объектов находится в работе у аварийных и коммунальных служб города, а остальные - переданы фирмам-подрядчикам под восстановление.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: после, покрытия, работ, аварийных, раскопок, города, повреждений, период, марта, дорожного, подрядчикам, городе, Кроме, появилось, новых, переданы, фирмам, периода, зимнего, восстановление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное