Авторизация
 

Камеры GoPro HERO3+ Silver Edition

GO PRO HERO 3+ SILVER EDITIONКогда речь заходит об экшн-камерах, только один бренд приходит на ум мгновенно. Название GoPro за короткий период успело стать синонимом съемки в экстремальных видах спорта. И неважно, в какой среде - на суше или на море. А выход GoPro HERO3+ Silver Edition только укрепил доминирование торговой марки на рынке.

Дизайн и эргономика

Корпус камеры GoPro HERO3+ Silver Edition существенно изменился по сравнению с предшественником. Стоит уточнить, что корпус экшн-камер – это внешняя прозрачная оболочка, в которую они помещаются. Хотя GoPro сами по себе очень крепкие, защитный слой для спортивных съемок крупным планом никогда не помешает. В случае с GoPro HERO3+ корпус стал более простым и компактным. Также в комплекте с новой моделью появился трёхпозиционный поворотный рычаг, который позволяет держать камеру под любым углом. А купить Gopro HERO3+ Silver Edition и дополнительные аксессуары для защиты и еще более удобной съемки можно на goprobox.com.ua.

На видеокамере расположены 3 кнопки, с помощью которых можно управлять всеми функциями. Сами кнопки достаточно крупные, чтобы их было удобно нажимать в любых условиях. И это одна из особенностей GoPro, которая принесла им славу среди поклонников экстрима.

Видео и фото

Камеры американского бренда известны широким выбором режимов качества съемки и частоты кадров. И GoPro HERO3+ Silver Edition продолжает эту традицию. Есть возможность записывать видео в WVGA, 720p, 960р и 1080p при частоте от 25 до 120 кадров в секунду. HERO3 Silver Edition поддерживает узкое, среднее и ультра-широкое поле зрения (FOV), разрешение от 848х480 до 1920х1980 и соотношения сторон 4:3 и 16:9. Возможность более дорогой экшн-камеры GoPro HERO3+ Black Edition снимать в 4k несомненно впечатляет, но у не у всех найдется 4k экран, чтобы использовать такое разрешение в полной мере.

С помощью фотокамеры можно снимать фотографии в режиме 5, 7 и 10 Мп с разрешением, соответственно, от 2624х1968 до 3680х2760. В режиме серийной съемки вы сможете делать до 10 кадров в секунду. Существенно доработано качество фотосъемки при слабом освещении.

Аккумулятор, Wi-Fi и другие функции

HERO 3+ имеет обновленный, более мощный модуль Wi-Fi, который позволяет передавать данные на другие устройства до 4 раз быстрее. Пользователей Silver Edition будет интересовать взаимодействие в первую очередь с телефоном, так как в этой серии нет пульта управления, который имеет, например, экшн-камера GoPro HERO3+ Black Edition. Синхронизация с мобильным происходит очень легко, достаточно скачать приложение на Google Market или App Store. После соединения можно будет наблюдать прямую трансляцию с камеры на экране смартфона. Задержка составляет всего 1-2 секунды (что уже значительный прорыв по сравнению с ранней моделью).

Немаловажно, что камера GoPro HERO3+ Silver Edition получила усиленный аккумулятор емкостью 1180mAh, который позволяет держать заряд на 30% дольше.

Вывод

HERO3+ сохраняет все лучшие качества своего предшественника, но при этом имеет улучшенный объектив, который позволяет снимать более плавные и яркие видео. Также стоит отметить уменьшенный вес камеры и усиленную батарею. Хотя данную модель можно отнести к среднему ценовому сегменту, конечная цена GoPro HERO3+ Silver Edition зависит во многом от дополнительного оборудования и аксессуаров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: GoPro, Edition, HERO3, Silver, съемки, более, можно, который, позволяет, камеры, только, снимать, кадров, имеет, разрешение, очень, другие, стать, корпус, сравнению


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное