Авторизация
 

Ресурс бесплатных объявлений Запп

Еще совсем недавно я возмущалась тем фактом, что человек большую часть своего времени стал проводить в сети. Мне всегда казалось, что чтение живых книг и просмотров интересных фильмов в кинотеатре куда более интереснее, чем безликое времяпрепровождение в интернете. Но вся моя семья на полную мощность использует ресурсы всемирной паутины и я волей-неволей приобщилась к этому делу. Поначалу я бесцельно висела в социальных сетях, потом стала активным пользователем местного форума, где развела довольно динамичную деятельность. Там я находила учебники для своего школьника, отдавала и покупала детскую одежду, искала строителей для ремонтных работ, обменивалась советами по уходу за комнатными растениями, искала интересные рецепты различных блюд. Однако аудитория форума и его возможности не безграничны. И в какой-то момент я стала нуждаться в более эффективном ресурсе, который бы позволил мне с легкостью и интересом решать возникающие вопросы. И нашла портал бесплатных объявлений от компании Zapp http://zapp.com.ua/, где можно опубликовать бесплатно объявление на любую тему или же найти подходящую информацию от тех, кто уже такое объявление подал. Запп - это, своего рода, барахолка, на которой можно найти все, что твоей душе угодно.

Начну с того, что на форуме я стала активной помощницей волонтерских групп по защите животных. С Заппом мне удалось пристроить в хорошие руки парочку бездомных, но очень добрых и симпатичных щенков и одного попугая, поскольку у прежних его хозяев появился ребенок, страдающий аллергией на птичье перо. Разместив, свои бесплатные объявления, мне удалось устроить на работу свою лучшую подругу, которая, как и многие в это сложное время, попала под сокращение. Я отдаю вещи своего подросшего сына, а те, что практически новые, даже продаю, пускай и за символическую цену. Сейчас начала активные поиски недорогой мебели для дачного домика для своих родителей, и уверена, что обязательно найду.

С Заппом я поняла, что, если проводишь время в интернете с пользой для себя и других, то можно простить себе такое времяпровождение. Напротив, это, своего рода, деловая деятельность, которая приносит не только пользу, но и моральное удовлетворение.

А для книги или похода в кино всегда можно найти время, особенно, если перед этим ты с помощью бесплатного объявления помог своему другу или пристроил беззащитного животного.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: своего, можно, всегда, более, стала, время, интернете, найти, возмущалась, недавно, объявления, деятельность, фактом, удалось, форума, которая, совсем, искала, объявление, такое


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное