Авторизация
 

Обзор свитера Fornarina BIR3A25F372

Оригинальный свитер для стильной девушки

 

 Свитер Fornarina BIR3A25F372. Фото 1

 

     Свитера, джемпера, регланы и кофты – незаменимые вещи в зимнем гардеробе любой женщины. Конечно, самыми теплыми и уютными являются вязанные шерстяные наряды. В них всегда чувствуешь себя комфортно и удобно. А как быть девушкам, которые, несмотря на погоду, не хотят выглядеть, как бабушкин клубочек пряжи? Как быть девушкам, которые и в зимнюю стужу желают быть привлекательными и сексуальными? Толстый свитер в этом деле не помощник. И даже тоненькие джемпера из ангоровой пряжи все равно выглядят не столь женственно и дерзко. Для таких смелых и оригинальных дам настоящей находкой может стать одежда от торговой марки Fornarina.

Яркий стиль одежды от итальянского бренда

     Компания была образована в 1947 году в итальянском городке Чивитанова Марке. Поначалу фирма производила исключительно женскую обувь. Основной целевой аудиторией компании всегда были молодые девушки, имеющие свой неповторимый оригинальный стиль и тонкий вкус. Долгое время именно обувь оставалась основной продукцией бренда. Производить одежду для женщин компания начала в 1998 году. Большой популярностью стали пользоваться джинсы Fornarina, которые имели не только привлекательный крой, но и зачастую были декорированы различными украшениями.

     И по сей день изделия итальянской фирмы Fornarina сочетают в своем дизайне элегантный женственный шик и сексуальную знойную дерзость. Именно благодаря своему неповторимому смелому стилю они стали столь популярны среди творческих независимых женщин в странах Европы и за ее пределами. Наряды имеют оригинальный покрой и нестандартные линии силуэта. Самые неожиданные цветовые сочетания порадуют глаз любой искушенной модницы. Одежда для женщин от данного бренда не имеет доминирующей стилистики или направления. Наряды одной коллекции могут быть выполнены в элегантном ретро стиле или дерзком поп-арте. Нет никаких пределов фантазии дизайнеров. Но при этом все изделия неизменно выглядят потрясающе женственными и привлекательными.

 

Свитер Fornarina BIR3A25F372. Фото 2

 

     Так же стоит отметить, что все без исключения наряды фирмы отличаются высоким качеством пошива. Они изготавливаются исключительно из первоклассных тканей. При этом товары имеют весьма доступную цену. Ведь любая смелая модница должна иметь возможность порадовать себя неповторимыми нарядами, которые смогут в совершенстве дополнить ее оригинальный образ.

Стильный свитер

     Если Вам пришелся по душе бренд Fornarina, то предлагаем Вам немножко подробнее ознакомиться с его модельным рядом на примере такого незаменимого элемента в гардеробе любой девушки, как свитер. Отличным вариантом в этом случае будет модель Fornarina BIR3A25F372. Ее дизайн как нельзя лучше отражает оригинальную стилистику изделий представленного бренда.

     Наряд выполнен в черных и темно-серых тонах. Благодаря этому он не только смотрится очень стильно, но и великолепно сочетается с одеждой разных оттенков. Модель имеет очень интересный силуэт и покрой. Основная часть пошита из плотной хлопковой ткани черного цвета с вкраплениями белых нитей. За счет этого создается своеобразный эффект мерцания. Полочка застегивается назапах справа-налево на одну пуговицу. Низ ее имеет клинообразную форму с обеих сторон. По полочке и на прямой спинке выполнены оригинальные рельефные выточки. В застегнутом состоянии наряд имеет полуприталенный облегающий силуэт. А в расстегнутом – свободно ниспадает волнами.

     Очень оригинально выполнен широкий отложной воротник изделия. По сути он является глубоким отворотом внутренней части наряда, благодаря чему его положение и форму можно удобно моделировать на свой вкус. В застегнутом состоянии свитера воротник имеет глубокий вырез в области декольте. Он выполнен в темно-сером цвете, прекрасно сочетающимся с основным тоном наряда.

     Не менее интересными пошиты рукава свитера. Они выполнены из ПУ кожи и выглядят просто великолепно. Стоит также отметить, что вставками кожи окантована полочка по линии разреза, низ изделия и воротник. Такое решение придает наряду еще большую дерзость и привлекательность.

 

Свитер Fornarina BIR3A25F372. Фото 3

 

     Изделие будет прекрасно сочетаться с одеждой в темных тонах. Превосходно подойдут под него кожаные штаны и обтягивающие брючки черного цвета. От ярких и пестрых тонов лучше отказаться. Одежда в такой цветовой гамме вряд ли подойдет к данной модели стилистически. Массивная обувь и туфли на высоком каблуке одинаково хорошо будут гармонировать с ней в зависимости от создаваемого образа и ситуации. С юбкой такой свитер будет сочетаться не лучшим образом. Разве что Вы подберете под него изделие со столь же интересным покроем.

Качество изготовления и стоимость

     Как и все изделия от итальянского бренда, данная модель имеет великолепное качество пошива. Ткань отличается потрясающей практичностью и, как следствие, долговечностью. Наряд весьма неприхотлив в уходе и носке. И при аккуратной стирке и сушке может вполне обходится без глажки, что не может не радовать. Ведь если Вам пришелся по душе этот наряд, то Вы наверняка ведете бурную активную жизнь, где каждая свободная от домашних хлопот минута дорога.

     Кстати, о дороговизне. Несмотря на то, что компания позиционирует себя, как фирма, ориентированная на молодых девушек с ограниченным бюджетом, все же стоимость данного изделия далека от доступной. В среднем она составляет порядка 2000 гривен. Хотя для столь модного и стильного наряда эта сумма вполне приемлема.

 

Свитер Fornarina BIR3A25F372. Фото 4

 

Преимущества

  1. Вся одежда для женщин от торговой марки Fornarina имеет свой неповторимый стиль.
  2. Свитер имеет оригинальный покрой и необычный силуэт.
  3. Широкий воротник и рукава из ПУ кожи потрясающе гармонируют со стильной полочкой наряда.
  4. Изделие выполнено в универсальной цветовой гамме.
  5. Наряд имеет отличное качество пошива.

Недостатки

  1. Далеко не самая доступная цена модели.

Выводы

     Модель Fornarina BIR3A25F372 может стать для Вас прекрасным выбором, если Вы подыскиваете себе оригинальны свитер на прохладную погоду. Она имеет необычный интересный покрой и нестандартный силуэт. Благодаря этому она прекрасно дополнит Ваш смелый стильный образ.

     Наряд выполнен в черном цвете со вставками темно-серого оттенка. Благодаря этому он прекрасно будет гармонировать с одеждой любых тонов. Но все же лучше подбирать изделия сдержанных цветов. Свитер будет великолепно смотреться с брюками и джинсам, но вряд ли подойдет под юбку.

     Полочка имеет интересный крой и великолепно сочетается с широким отложным воротником и кожаными рукавами. Наряд смотрится очень дерзко, смело и довольно сексуально.

     Модель имеет прекрасное качество пошива. Она изготовлена из практичной ткани, которая великолепно переносит стирку и частую носку. Правда, при своем оригинальном дизайне и высоком качестве исполнения свитер отличается далеко не самой приемлемой ценой.

 

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: имеет, Fornarina, изделия, свитер, Наряд, бренда, пошива, которые, прекрасно, будет, великолепно, любой, наряда, может, выполнен, столь, силуэт, качество, воротник, покрой


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное