Авторизация
 

Циркумцизия в Москве

Циркумцизия в Москве

            Под циркумцизией понимается такая операция, при которой специалист иссекает часть крайней плоти. Сегодня операции подобного рода широко распространены по всему миру. Стоимость ее, к сожалению, все еще находится на довольно высоком уровне (около 25 тыс. рублей). Однако, данный факт вовсе не останавливает мужчин. Чем же так привлекает операция циркумцизия.

            Основные преимущества

            В первую очередь, по словам многих пациентов, изменяется качество и продолжительность полового акта. Все дело в том, что после обрезания кожа на головке полового органа становится менее чувствительной, как следствие, наступление оргазма не наблюдается дольше.

            С другой стороны проведенные многочисленные исследования подтверждают тот факт, что у обрезанных мужчин значительно снижается риск заражения половыми инфекциями. Все дело в том, что после процедуры большая часть иммунных клеток скапливается именно в этой области, выступая тем самым своеобразным препятствием на пути проникновения вируса.

            Циркумцизия в Москве

            Сегодня многие московские клиники предлагают своим клиентам услугу по обрезанию. Необходимо заметить, что стоимость услуг может варьироваться не только от престижа учреждения, но также и от многих других факторов, о которых речь пойдет ниже.

            •          Метод хирургического вмешательства. На настоящий момент существует три основных метода, с помощью которых можно выполнить циркумцизию. К сожалению, в нашей стране можно встретить только два из них. Конечная стоимость за услуги как раз и будет зависеть от выбранной техники.

            •          Инструмент. Хирурги перед операций могут выбрать несколько инструментов для проведения обрезания: скальпель, лазер или диатермокоагулятор. В целом нельзя сказать о достоинствах каждого прибора или их недостатках. Необходимо заметить, что операция с применением лазера будет стоить несколько дороже.

            Заключение

 

            Безусловно, столь ответственную операцию лучше делать в крупной и проверенной клинике. Предварительно рекомендуется изучить всю информацию по этому вопросу в сети Интернет, а также изучить имеющиеся отзывы по врачам-хирургам. Только после того, как будет составлена полная картина о предстоящей циркумцизии, можно обращаться за помощью. Помните, лучше на самом первом этапе потратить больше времени, нежели впоследствии страдать от полученного эффекта, не удовлетворяющего ваши представления о результате.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: операция, часть, Сегодня, после, будет, можно, многих, несколько, лучше, обрезания, полового, Необходимо, циркумцизией, которых, помощью, также, только, стоимость, мужчин, заметить


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное