Авторизация
 

Идеальные ножки к лету

Каждому знакомо ощущение сухости на стопах, когда впоследствии образуются трещинки, мозоли, кожа шелушится и становится не очень привлекательной. А как же хочется, чтобы ножки в летних босоножках выглядели идеально. Чтобы стопы стали мягкими и гладкими нужен специальный уход. Раньше для достижения наилучшего эффекта приходилось долго распаривать и интенсивно оттирать пемзами проблемные места. Но и после такого длительного процесса, не всегда результат оказывался желаемым. Теперь на смену утомительным процедурам пришла электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth. Как она работает и каковы ее преимущества?

Что такое пилка Scholl Velvet Smooth?

Американские специалисты лаборатории Scholl разработали новое универсальное устройство для домашнего ухода за ножками, что станет отличной альтернативой дорогостоящего похода к мастеру педикюра. К тому же теперь не нужно терять время и деньги на посещении салона.

Электрическая роликовая пилка scholl velvet для мягкого устранения загрубевшей кожи стоп. Это компактный прибор удобной формы, состоящий из насадки в виде ролика и ручки. Насадку можно заменить, что является большим плюсом, а ручка прорезинена и весьма удобна в пользовании.


Пилка создана для мягкого устранения загрубевшей кожи стоп. Больше нет необходимости просиживать длительное время в ванночке с водой. Чистка стоп происходит на сухую. При повседневном использовании прибора ступни станут совершенными, без зазубрин, что является характерной чертой при пользовании пемзы. Наслаждайтесь безупречными ножками вместе с Scholl.

Как ею пользоваться?

Если вы впервые решили воспользоваться роликовой пилкой, следует знать несколько правил. Нужно открыть место для батареек, а затем убрать защитную пленку и кольцо для подачи питания устройству. Теперь можно пользоваться. Но перед каждым применением пилки Velvet Smooth убеждайтесь в правильности фиксирования ролика. После проверки всех соответствий, простым поворот серебристого кольца включите прибор.

Важно запомнить, что обработка поверхности происходит только на сухую. Отделывать кожу стоп нужно медленными движениями, но не дольше 4 с на одном месте. Загрубевшая кожа будет удаляться постепенно до достижения желаемого результата. Такой насадкой удобно очищать не только пятки, но и пальцы ног, куда обычная пемза не может добраться. При проведении процедуры не нажимайте сильно на ролик, иначе он просто остановится.

Внимание! При возникновении неприятных ощущений или раздражении лучше прекратить пользование прибором.

После завершения процедуры, отключите устройство и смойте остатки отшелушенной кожи со стоп. Обсушите ноги и смажьте увлажняющим кремом. Ножки станут безупречными после первого же сеанса.

Как правильно ухаживать за прибором?

Важно запомнить одну деталь: нельзя допускать контакта данного устройства с водой. Поэтому, чтобы прочистить ролик, нужно его снять. Для этого нажмите на голубую кнопку и вытяните насадку. Сам ролик промывается под струей воды, а затем протирается тряпкой досуха. После насадку снова ставят на место и накрывают крышкой.

По истечению пригодности насадку можно заменить. Те, кто уже оценил данный пробор сходятся во мнении, что 1 ролик может прослужить до 12 месяцев, а некоторые утверждают, что результативность его не меняется и до 18 месяцев.

Оцениваем достоинства

Веские аргументы в пользу Velvet Smooth:

  • экономия времени и денег;
  • долговечность прибора — есть запасные блоки;
  • вся процедура осуществляется насухо;
  • удаление загрубевшей кожи происходит мягко и эффективно;
  • удобная форма;
  • работает на батарейках, поэтому можно взять с собой в поездки.

Конечно, не стоит надеяться на чудо от применения электрической пилки. Тем, у кого на коже есть твердые наросты, трещины и кожа совсем не поддается обработке даже после ванночки для ног, устройство не сможет помочь.

В чем нужно быть осторожным при применении электрической пилки?

  • Нужно помнить, что электропилка Velvet Smooth предназначена только для удаления загрубевшей кожи стоп, ее нельзя применять для иных участков тела.
  • Устройство не подходит для лиц, у которых выявили сахарный диабет.
  • Нельзя пользоваться прибором при поврежденной или раздраженной коже.
  • Во время работы электропилки не должно быть контакта с волосами и одеждой.
  • Не давать в руки детям.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Smooth, Velvet, нужно, загрубевшей, можно, ролик, Scholl, После, устройство, пилка, только, пилки, после, прибором, происходит, время, насадку, пользоваться, Каждому, сухости


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное