Авторизация
 

Гладильная доска: польза и удовольствие от процесса глажки

Вещи в доме, как правило, не только красивые, но и полезные. Каждая из них создана помогать справляться с домашними делами на ура, а освободившееся время тратить на более приятные занятия.

 

Гладильная доска – одна из функциональных деталей быта, которая должна присутствовать в каждом доме. Ее выбор является не менее важным, чем выбор утюга, поэтому, если хотите удобную и качественную вещь, следуйте нашим простым советам.

маленькая гладильная доскамаленькая гладильная доска

Что следует учесть, покупая доску для глажки?

 

Итак, выбирая гладильную доску, обращайте внимание на ее основные параметры.

 

  • Легкость конструкции – изделие должно быть простым в пользовании, необходимо, чтобы вы могли без усилий приводить его в рабочее состояние.
  • Мобильность – желательно, чтобы доску можно было переносить из одного помещения в другое, не переживая, что она много весит, и не под силу хрупкой женщине.
  • Надежность – изделие должно быть устойчивым, а ножки крепиться с помощью специальных болтов, что позволяет доске надежно стоять.
  • Качество материала – корпус хорошей гладильной доски должен быть выполнен из алюминия или термопластика. И первый, и второй материал являются долговечными и водонепроницаемыми. То же самое касается материала, из которого сшит чехол для доски. Рекомендуется надавать предпочтение мягким и натуральным материалам, например, хлопку.
  • Дополнительные функции – к ним стоит отнести специальные полочки для белья, фиксатор шнура утюга, подставку для утюга и глажки рукавов. Это все делает доску полифункциональной.
  • Рабочая поверхность – идеальным вариантом будет широкая, на ней можно удобно разместить как большие, так и маленькие объекты глажки. Но если жилплощадь не позволяет, то выбирайте компактную модель.

узкая гладильная доскаузкая гладильная доска

Планируя покупку гладильной доски, всегда учитывайте, что вы будете на ней гладить: постельное белье, рубашки, шторы, скатерти или другие вещи. Исходя из потребностей, гораздо легче выбрать нужную модель, которая будет служить долго.

 

Для того, чтобы приобрести гладильную доску высокого качества и по доступной цене, посетите сайт нашего интернет-магазина, где в разделе http://www.gladim.com/gladil-nye-doski-a---217 вас ждет большой выбор данных товаров. Мы подобрали лучший ассортимент гладильных досок, поэтому вы точно найдете оптимальный для себя вариант.

 

Звоните нашим менеджерам, которые ответят на все интересующие вас вопросы, и помогут быстро оформить заказ. Доставка заказов осуществляется перевозчиком, который гарантирует оперативность и сохранность товара. Ваш дом должен быть наполнен только удобными вещами, которые облегчают быт и помогают выполнить рутинные дела быстро!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: доску, чтобы, глажки, доски, только, утюга, выбор, быстро, нашим, правило, модель, поэтому, простым, которые, можно, материала, позволяет, гладильной, должен, будет


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное