Авторизация
 

Порше мобилити: на страже завоеваний немецкого автопрома

Уже более века немецкие машины славятся своим безукоризненным качеством. Секрет кроется в педантичности и истории немецкого автопрома, а также в появлении Порше мобилити.

Конструирование автомобилей в Германии было начато ещё в IXX веке. У колыбели мировой автомобильной промышленности стояли известнейшие люди: Готтлиб Даймлер, Август Отто, Фердинанд Порше, Карл Бенц и Фердинанд. Машины этих династий и сейчас популярны на всей планете.

Первые спортивные Мерседесы были сделаны Фердинандом Порше уже в тридцатых годах прошлого столетья, а в 1938-м был спроектирован  Volkswagen Kafer или в простонародье – жук. Если бы Порше ограничился изобретением только этого автомобиля, он бы всё равно вошёл в историю. Простой инженер, без высшего образования смог сам создать двигатель по гибридной схеме и установить её на автомобиль, который был показан в 1900 году на выставке в Париже. С этого времени начала свой отсчёт всемирно известная Porsсhe, входящая ныне в концерн Volkswagen.

Что же скрывается под качеством немецких марок. Эта информация была получена от одного из представителей компании «Порше мобилити», которая успешно торгует новыми и подержанными Audi, Volkswagen, Porsсhe и SEAT.

В чём популярность немецких автомобилей в Украине?

Прежде всего, уважение вызывает надёжность. Немецкий автомобиль, пройдя 200 тыс. км, остаётся полностью функциональным. Ещё есть пять факторов, которые определяют выбор украинцев:

  • Надёжность. Немецкие автомобили отличаются мощностью и выносливостью. Они сделаны из лучших материалов. Все детали идеально подогнаны. Управляемость и безопасность стоят на высшем уровне.
  • Пригодность к украинским дорогам. Наши дороги не отличаются высоким качеством. Но, как отметил представитель Порше мобилити, именно немецким машинам под силу справляться с ними.
  • Экономичность. Немцы уделяют много внимания экономии. Имея приличную мощность, немецкие автомобили потребляют сравнительно немного топлива. Это особо важно для Украины.
  • Долговечность. При соответственном подборе масел и вовремя заменённых расходных материалов, 200 тыс. км пробега не являются пределом для немецких машин.
  • Комфорт и престиж. Обыкновенный Volkswagen среднего класса по своему интерьеру не уступает самым престижным автомобилям мирового уровня. Владельцы немецких автомобилей сразу же вызывают уважение.

Из-за нелёгкого экономического положения в Украине и нестабильности курса доллара, многие автоторговые компании прекратили выдавать кредиты на покупку своей продукции. Как заверил представитель Порше мобилити http://24tv.ua/nimetskiy_avtoprom_granpri_v_gontsi_virobnikiv_n644562, несмотря ни на что, Porsche Finance Group продолжит свою лизинговую деятельность в нашей стране. Именно за Порше мобилити стоит кредитование физических и юридических лиц в Украине.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порше, мобилити, немецких, качеством, Volkswagen, автомобилей, Украине, немецкие, автомобили, Porsсhe, отличаются, Фердинанд, автомобиль, представитель, компании, материалов, уважение, сделаны, этого, более


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное