Авторизация
 

Задержан подозреваемый в убийстве Дениса Вороненкова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Задержан подозреваемый в убийстве Дениса ВороненковаСледователями прокуратуры города Киева совместно со Службой безопасности Украины в городе Павлоград Днепропетровской области проведен ряд следственных действий в рамках расследования убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Об этом «ОЛИГАРХУ» сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

«В рамках производства в настоящее время задержан один человек, которому сообщено о подозрении в причастности к совершению этого преступления», — говорится в сообщении.

На данный момент с подозреваемым проводятся следственные действия.

Напомним, что убийство Вороненкова произошло в 23 марта в центре Киева, возле гостиницы «Премьер палац». Киллер застрелил бывшего депутата Госдумы, который уехал из РФ и стал одним из ключевых свидетелей в деле о госизмене Виктора Януковича. После этого киллер был убит охранником Вороненкова. Президент Петр Порошенко назвал убийство Вороненкова актом государственного террора со стороны России.

Как сообщалось ранее, убивший депутата Госдумы Павел Паршов родился в Симферополе и является выпускником Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры, а с 2011 года он числился в розыске.



Источник: Олигарх

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киева, Вороненкова, Госдумы, прокуратуры, депутата, рамках, Дениса, убийства, города, пресс, убийство, Следователями, этого, службе, расследования, сообщили, ОЛИГАРХУ, совместно, городе, Службой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное