Авторизация
 

В Алма-Ате убит популярный целитель

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Алма-Ате убит народный целитель Александр Бодров, сообщает газета «Литер». Неизвестные расправились с ним в его собственном доме.

Бодров, по информации издания, занимался лечением без лекарств, применял, в частности, духовную практику рейки, в которой используется техника «исцеления путем наложения рук». На сайте Бодрова утверждается, что он излечивал физические заболевания, а также снимал «сглаз, приворот, отворот и порчу». Услугами целителя, как отмечает Tengrinews.kz, пользовались чиновники, известные артисты и деятели культуры.

Нападение на целителя было совершено в конце минувшей недели. По информации «Литера», в дом Бодрова ворвались три человека в масках. Они нанесли хозяину несколько ножевых ранений, а затем застрелили его (по одним данным, из пистолета, по другим — из автомата).

В доме целителя во время нападения находился его знакомый. Его преступники связали и бросили в подвал.

Каких-либо версий убийства полиция пока не обнародовала.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: целителя, информации, Бодрова, Бодров, АлмаАте, масках, человека, ворвались, laquoЛитераraquo, нанесли, хозяину, ранений, ножевых, несколько, недели, минувшей, артисты, известные, чиновники, деятели


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное