Авторизация
 

Студент устроил стрельбу в американском университете

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Студент устроил стрельбу в Университете Северной Каролины в США. Об этом сказано в Twitter-аккаунте полицейского управления города Шарлотт.

В результате происшествия погибли двое человек, еще четверо получили ранения, в том числе опасные для жизни, пишет Reuters.

Первые выстрелы раздались в кампусе университета в 17:45 по местному времени. Сотрудники полиции вуза, получив сообщение о стрельбе, вошли в здание, разоружили преступника и взяли его под стражу. Ему уже предъявлены обвинения.

По данным правоохранительным органов, нападавший — 22 летний учащийся университета Тристан Эндрю Террелл. Мотивы стрельбы пока неизвестны.

В 2017 году сообщалось о стрельбе на территории университета Грамблинг, в результате которой погибли два человека. В 2016-м неизвестный открыл стрельбу на территории государственного университета американского штата Огайо.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: университета, стрельбу, Студент, территории, устроил, стрельбе, погибли, результате, органов, правоохранительным, данным, предъявлены, обвинения, летний, стражу, взяли, преступника, разоружили, здание, нападавший


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное