Авторизация
 

В Багдаде произошел третий взрыв за сутки, погибли три человека

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Три человека пострадали в Багдаде в результате взрыва на автопарковке на севере столицы Ирака, передает телеканал Al Sumaria со ссылкой на источник в полиции.

"Взрывное устройство, заложенное на парковке в районе Шатт ат-Таджи на севере Багдада, взорвалось во вторник в полдень. В результате три человека получили ранения различной степени тяжести", — заявил источник телеканалу.

По его словам, место происшествия оцеплено, пострадавшие доставлены в ближайшую больницу.

В понедельник вечером заложенное в автомобиль взрывное устройство сработало рядом с магазином мороженого в районе Карада, в результате погибли как минимум 16 человек, ранены 46. За рулем автомобиля был террорист-смертник. Ответственность за этот теракт взяла террористическая группировка "Исламское государство"*.

Второй взрыв произошел во вторник утром в центре Багдада у моста перед зданием местного департамента по выдаче пенсий. В результате взрыва заминированного автомобиля погибли не менее 11 человек, ранены 17 человек.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: результате, человек, погибли, Багдаде, устройство, источник, районе, Багдада, автомобиля, севере, вторник, ранены, заложенное, взрыв, взрыва, произошел, человека, смертник, Ответственность, террорист


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное