Авторизация
 

WikiLeaks впервые опубликовал вложения из писем Подесты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

WikiLeaks опубликовал более 3 тыс. прикрепленных файлов из почты Джона Подесты, главы предвыборного штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

«Лист из более чем 3 тыс. прикрепленных файлов, взятых из электронной почты Подесты», — говорится в сообщении WikiLeaks в твиттере, к которому добавлена ссылка на опубликованные материалы.

Отмечается, что среди файлов можно найти не только текстовые. Помимо форматов doc и pdf присутствуют также mp3 и wav, что означает наличие звуковых файлов. Кроме того, были опубликованы и видеоролики из почты Подесты в форматах mov и mp4.

WikiLeaks уже опубликовал 17 частей переписки главы штаба Клинтон. Первую часть опубликовали 8 октября. Сколько еще писем Подесты планируется обнародовать, WikiLeaks пока не уточняет. В то же время представители компании Клинтон пока не подтвердили и не опровергли подлинность опубликованной переписки.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Подесты, WikiLeaks, файлов, почты, Клинтон, опубликовал, главы, переписки, штаба, более, писем, прикрепленных, видеоролики, форматах, частей, Первую, опубликованы, Кроме, наличие, означает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное