Авторизация
 

Звезду «Терминатора-2» отправили за решетку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Американский актер Эдвард Ферлонг, сыгравший Джона Коннора в фильме «Терминатор 2: Судный день», отправлен в тюрьму за нарушение судебного решения. Об этом сообщает Sky News.

Актер, арестованный в феврале, проведет полгода в тюрьме за то, что вопреки предписанию суда попытался встретиться со своей бывшей подругой Моникой Киной. Сама женщина обвиняет Ферлонга в том, что он ее избивал.

На вынесение приговора также повлияло то, что герой «Терминатора-2» находился на испытательном сроке по обвинению в применении насилия к своей экс-супруге, актрисе Рэйчелл Белле.

Еще в 2010 г. женщина подала в суд иск с требованием оградить ее от бывшего мужа. Как утверждала Белла, Ферлонг, с которым она развелась годом ранее, неоднократно угрожал убить ее и свести счеты с жизнью.

Эдвард Ферлонг снялся в более чем 30 фильмах, запомнившись зрителям по роли юного Джона Коннора во второй части «Терминатора», а также по культовой картине «Американская история X».

Долгие годы Ферлонг страдает от пристрастия к наркотикам. В 2001 г. он едва не умер от передозировки героина. Именно из-за пагубных привычек Ферлонга роль Коннора в продолжении легендарного боевика досталась Сталу, который позднее также пристрастился к наркотикам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: решетку, отправили, «Терминатора2», Звезду


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное